пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Талдыкоргане двое парней беспричинно избили незнакомую девушку

Уличными хулиганами оказались двое молодых людей в возрасте 20 и 26 лет, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

В информации сообщается, 12 апреля к полицейским обратилась 28-летняя женщина, сообщившая, что ее беспричинно избили двое неизвестных мужчин. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции по описанным потерпевшей приметам составили словесный портрет обоих подозреваемых.

«По указанным приметам инспекторы городской полиции достаточно оперативно зафиксировали схожих мужчин в нескольких кварталах от места происшествия. Курсировавший недалеко патрульный экипаж задержал и доставил обоих подозреваемых в Талдыкорганское УВД» - сообщили в пресс-службе.

Потерпевшая женщина опознала на очной ставке обоих обидчиков, против которых полицейские уже возбудили уголовное производство по факту хулиганства.

«Задержанные, 1990 и 1996 годов рождения, уже дали признательные показания в совершении преступления. На время досудебного расследования в отношении подозреваемых лиц избрана мера пресечения «подписка о невыезде», - отметили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0