пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Пропавшую без вести жительницу Хромтау нашли в выгребной яме

24 апреля сотрудники отдела криминальной полиции линейного управления внутренних дел на станции Шымкент получили ориентировку, что в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением Актобе-Алматы находится подозреваемый в убийстве, сообщает aktobetimes.kz.

50-летнего хромтаучанина, который якобы с особой жестокостью расправился с 41-летней женщиной, задержали и поместили в изолятор временного содержания города Шымкент.

История эта началась еще несколько месяцев назад, когда без вести пропала 41-летняя жительница города Хромтау по имени Елена. Ее поиски привели в дом №9 на улицу Каржауова, где проживал ранее судимый за убийство мужчина по кличке «Жора». Девятого марта при обыске во дворе его дома полицейские и обнаружили страшную находку.

Труп убитой выкопали из выгребной ямы, которая была завалена кучей навоза. На груди и спине женщины эксперты насчитали 27 ножевых ранений.

К слову, на память о жертве «Жора» оставил себе золотую цепочку с кулоном в виде капли. Улику полицейские приобщили к уголовному делу, как и окровавленный палас, где Елену зверски лишили жизни.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0