пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В ЮКО участковый инспектор совершил ДТП, в котором погибли три человека

Днем 21 июня в Шардаринский РОВД поступило сообщение о столкновении двух автомашин на трассе «Шардара — Абай» Южно-Казахстанской области, передает Оtyrar.kz.

По прибытию на место происшествия полицейские установили, что около 13 часов 30 минут водитель автомашины «Тойота-Камри», 1974 года рождения, участковый инспектор полиции Шардаринского РОВД, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Нексия» под управлением жителя Сарыгашского района, 1987 года рождения.

Как сообщает издание, в результате ДТП, от полученных тяжких телесных повреждений, на месте происшествия скончались трое пассажиров «Дэу-Нексия»: 28-летний житель Сарыгашского района и двое мужчин, личности которых пока не установлены.

42-летнего водителя автомашины «Тойота» и 29-летнего водителя «Дэу-Нексия» с травмами различной степени тяжести доставили в больницу Шардаринского района.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования Шарадаринского района. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

По информации пресс-службы ДВД, виновный в ДТП участковый инспектор полиции Шардаринского РОВД взят под арест. На момент совершения ДТП полицейский находился в трезвом состоянии. В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства ДТП. Назначены экспертизы. Проводится досудебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0