пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Казахстанец заживо содрал кожу с собаки

В соцсетях появилось сообщение о жестоком убийстве стаффордширского терьера, из-за шока пес замер в сидячем положении, передает ИА «NewTimes.kz».

По мнению волонтеров и Общества защиты животных, преступление совершил житель Тараза Узя Бактыбай. Он опубликовал у себя на странице Vkontakte фото убитой собаки с издевательскими комментарием.

Аружан Саин высказалась по этому поводу на свое странице в Facebook.

«ТАРАЗ!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК завтра может сделать такое-же с вами!!!

Сообщите полиции, если знаете его!!!

В социальной сети Вконтакте пользователь из Тараза Узя Бактыбай выложил фотографию заживо ободранной собаки, которая окоченела в позе «сидеть». Уточняется, что это пес породы стаффордширский терьер. Фотография привлекла внимание волонтеров «ОФ «Новый Шанс» Помощь бездомным животным Алматы», которые возмущены жестоким обращением с животным», — написала она.

В комментариях к фотографии в группе волонтеров указывается, что автор и хозяин собаки удалил собственную страницу. Однако в поисковике Google сохранились кэшированные фотографии Узи Бактыбая. Отмечается, что перед удалением друзья и сам хозяин собаки глумились в комментариях над фотографией трупа животного.

В ДВД пообещали прокомментировать инцидент позже.




Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: