четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Похититель игровых автоматов задержан в Алматы

В Алматы задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения в западном Казахстане, сообщает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

32-х летний мужчина совместно со своими подельниками в марте этого года с целью завладения чужим имуществом по предварительному сговору  совершил разбойное нападение. Все это время задержанный умышленно скрывался от органов следствия.

«Как следует из материалов дела, пятеро подозреваемых на автомашине «Газель» подъехали к одному из баров, расположенных по улице Евразия в городе Уральск, и с применением ножа, а также монтировки совершили разбойное нападение, в результате чего незаконно завладели 5 игровыми аппаратами. Тем самым, был причинен материальный ущерб на общую сумму 2 миллиона 500 тысяч тенге.  В рамках розыскного дела было установлено предположительное местонахождение одного из фигурантов. Совместно с представителями оперативных подразделений ДВД Западно-Казахстанской области на днях подозреваемый был задержан в городе Алматы», — информировал начальник управления криминальной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Жанболат Зиадин.

Отметим, что другие фигуранты данного разбойного нападения за совершение преступления уже осуждены.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0