пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

В Акмолинской области неделю ищут 17-летнюю девушку

Полицейские Акмолинской области разыскивают пропавшую без вести несовершеннолетнюю Любовь Скубакову, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-служба ДВД области.

«4 августа в Есильский РОВД поступило заявление о розыске 17-летней Скубаковой Любови Олеговны, жительницы районного центра, которая 30 июля ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Родственники девушки обратились в полицию лишь 4 августа, спустя почти неделю со дня ее исчезновения», — говорится в сообщении ведомства.

Полицейскими было установлено, что пропавшая проживает в неполной семье вместе с бабушкой и отцом. 30 июля Скубакова отпросилась у бабушки и сказала, что пойдет к матери, которая проживает отдельно в городе Есиль. Бабушка внучку не искала в течение пяти дней, так как последняя неоднократно оставалась у своей родительницы ночевать, пока отец находился в командировке. 4 августа заявительница пошла домой к матери девочки, где узнала, что Скубакова к ней не приходила. Самостоятельные поиски не дали положительных результатов, и женщина обратилась за помощью в полицию.

Приметы: рост 170-172 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, длинные, глаза голубые, нос средний, губы тонкие, уши прилегающие, брови - прямые.

Была одета: футболка голубого цвета, брюки джинсовые синего цвета, на ногах кросовки белого цвета, куртка спортивная темного цвета.

Особые приметы: на ушах имеются серьги в виде капельки.

Также полицейскими установлено, что девочка ранее уже совершала самовольные уходы из дома, но всегда возвращалась самостоятельно. В июне несовершеннолетняя Скубакова была поставлена на учет в органы внутренних дел.

В настоящее время полицейскими заведено розыскное дело, установлен круг знакомых пропавшей, опрошены друзья, соседи и родственники, а также те, кто мог видеть несовершеннолетнюю в день ухода.

В поисках задействовано порядка 50 сотрудников полиции, в том числе личный состав Есильского РОВД, и соседних территориальных подразделений органов внутренних дел.


Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0
Предыдущий материал
В Алматы горели 2 дома и 2 машины
Следующий материал
Оползень сошел на дом в Алматы