среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

В Костанае полиция расследует избиение 12-летнего инвалида

Инцидент произошел в поселке Казахстанец Костанайской области, передает ИА«NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Сообщение о жестком избиении подростками 12-летнего мальчика распространили в социальных сетях.

«19 августа в поселке Казахстанец на котловане в лесхозе 5 малолеток ( 14-15 лет) во главе с мужчиной 50 лет грубо надругались и избили 12 летнего больного ребенка , который находиться на инвалидности! Действовали сообща под руководством мужчины снимали плавки засовывали ему в рот, топили и били, таскали по земле», ― говорится в сообщении, опубликованном на странице Вконтакте в группе «Костанай.Отзывы о заведениях».

По словам автора поста, родители потерпевшего обратились в полицию. Эту информацию подтвердили в ДВД Костанайской области. По информации полиции, мама мальчика обратилась с заявлением о том, что ее сыну причинены телесные повреждения тремя подростками.

«По данному факту начато досудебное расследование, в ходе которого, назначены все необходимые экспертизы и проводятся следственные действия. Вся информация в соцсетях проверяется. Взрослый человек там был, но мама обратилась, что ее сына избили подростки», ― отметили в пресс-службе.

В полиции пояснили, что пострадавший мальчик не инвалид.

Содержание сообщения, которое распространено в социальных сетях, сотрудники правоохранительных органов будут перепроверять, заключили в ДВД.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0