суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Шымкентские полицейские задержали водителя, сбившего школьницу и мужчину

В Шымкенте полицейские задержали водителя, скрывшегося после наезда на двух пешеходов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

По данным полицейских, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали водителя автомашины «Ауди С4». Им оказался местный житель 1950 года рождения.

«Подозреваемый водворен в ИВС. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР и возбудили уголовное дело по двум статьям «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами» и «Оставление места дорожно-транспортного происшествия»», — сообщили в полиции.

Напомним, ДТП произошло 20 сентября около 9:20 на пересечении улиц Момышулы и Оспанова, неизвестный водитель автомашины «Ауди» совершил наезд на двух пешеходов: 33-летнего мужчину и его семилетнюю дочь.

В результате ДТП 33-летний мужчина от полученных травм скончался в реанимации больницы города Шымкент, а его дочь с телесными повреждениями была доставлена в областную детскую больницу. Водитель автомашины «Ауди» с места происшествия скрылся.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: