среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Свадебный кортеж не пропустил машину «Скорой помощи» с мигалкой в Актобе (ВИДЕО)

В одном из популярных сообществ Актобе сегодня опубликован видеоролик, в котором свадебный кортеж не пропускает машину «Скорой помощи», передает ИА «NewTimes.kz».

Видеоролик, опубликованный в Instagram-группе Zello.aktobe, предположительно, снят работником «Скорой помощи», из автомобиля, вероятно, едущего на вызов, в салоне слышен голос диспетчера из рации.

В видеоролике зафиксировано, как едущие впереди «Скорой» автомобили не дают ей проехать. Вся дорога забита участниками свадебного автокортежа. «Скорая помощь» пытается выбраться, но как только начинает объезд, впереди идущая машина не дает этого сделать, двигаясь зигзагом.

«Вот так сегодня свадебный кортеж не пропустил карету скорой помощи. Была включена мигалка, но не работала сирена. Уважаемые автолюбители пропускайте карету скорой помощи и не создавайте затруднения!», — написал автор видезаписи.

Администрация группы пообещала и впредь публиковать ролики подобных нарушителей, мешающих медикам вовремя добираться до пациентов.

«Зная не понаслышке труд работников «103», которые выезжают по тысячи вызовов в день, мы, по возможности, будем помогать их работе. А точнее, будем выкладывать самых ярых нарушителей, которые не пропускают карету скорой помощи! Так что друзья всем мира и соблюдайте ПДД», — пишет администрация группы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: