суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Попытка подставить водителя попала на ВИДЕОрегистратор в Алматы

В Алматы мужчина попытался подставить водителя, выскочив на дорогу и сделав вид, что его сбил проезжающий легковой автомобиль, передает ИА «NewTimes.kz».

Об этом рассказал на своей странице в Facebook Искандер Мацаев. Искандер стал невольным свидетелем постановочного ДТП, которое пытался устроить мужчина. Инцидент попал на камеру видеорегистратора молодого человека.

Сцена подставного ДТП произошла в Алматы, на улице Каблукова. На видеозаписи хорошо видно, как мужчина внезапно выпал из-за «Делики», почти под задние колеса проезжающей мимо автомашины. И все же на видеозаписи заметно, что мужчину в пальто машина не задела. Но, тем не менее, парень прихрамывая идет к вышедшему навстречу владельцу авто и начинает агрессивно что-то ему говорить. В припаркованной рядом «Делике» слегка приоткрывается стекло, откуда некто наблюдает за действом.

Но «режиссеры» не учли, что подставу могут снять на видеорегистратор проезжающие мимо автомобили. И, тем более, не ожидали, что кто-то вмешается в происходящее.

Как написал Искандер Мацаев, он вышел из машины и сообщил, что инцидент зафиксирован видеорегистратором его машины. Припаркованная «Делика» сразу уехала, а «сбитый» пешеход весьма бодро удалился своим ходом.

«Привет, ехал сегодня по улице Каблукова вверх и увидел вот такую вот подставу. Вышел, сказал, что у меня в машине регистратор, Делика сразу же уехала, а (…)  в пальто пешком ушел», — написал Искандер.

В комментариях одна из читательниц заметила, что похожий на эту «Делику» автомобиль уже дежурит в другом месте, видимо подстерегая очередную жертву.

«Сегодня пришло сообщение, что они на пешеходке на Берегового выше Джандосова теперь стоят», — написала пользовательница.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0