четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

В реанимации Уральска скончался мужчина, попавший под колеса пассажирского автобуса

Мужчина скончался в реанимационном отделении областной клинической больницы города Уральск, передает региональный портал «Мой Город».

8 марта в 15.00 на улице Шолохова в Уральске мужчина и женщина попали под колеса пассажирского автобуса №5, когда переходили дорогу в неположенном месте.

По словам водителя автобуса, ДТП произошло, когда он направлялся в сторону центра города.

«Я ехал, а они (мужчина и женщина — прим. автора) перебегали дорогу с противоположной стороны. Скорость у меня была 35-40 километров в час. Они начали метаться на дороге, я стал тормозить, но было уже поздно», — рассказал водитель автобуса.

По словам очевидцев, автобус переехал мужчине ногу, в результате чего тот получил открытый перелом. Женщина получила различные ушибы. Оба они были госпитализированы в областную клиническую больницу.

По словам пресс-секретаря управления здравоохранения ЗКО Флюры Саматовой, у мужчины были травмы, несовместимые с жизнью.

«У пострадавшего в ДТП был диагностирован перелом кости голени, перелом бедра, повреждение магистральных сосудов, травматический шок -это травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался в реанимационном отделении через несколько часов после того, как его доставили», — сообщила Флюра Саматова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0