четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Директор Кайрата Нуртаса прокомментировала пропажу шубы зрительницы концерта в Павлодаре

Директор певца Кайрата Нуртаса Лаура Бекболаткызы прокомментировала исчезновение норковой шубы зрительницы в Павлодаре во время его концерта к 8 марта, передает pavlodarmews.kz.

После концерта Кайрата Нуртаса 8 марта в ГДК имени Естая, павлодарка Алмагуль Байдельдинова вместо своей норковой шубы получила из гардероба искусственную. Она пожаловалась в соцсетях, что купила шубу в кредит два года назад, за 315 тысяч тенге.  Там же, в соцсетях комментаторы посчитали, что за свой концерт в Павлодаре Кайрат Нуртас якобы должен получить пять миллионов тенге и предложили певцу купить женщине новую норковую шубу.

«Откуда может знать Кайрат, куда делась шуба его поклонницы во время концерта? Если мы купим норковую шубу павлодарке, то и в других городах начнут появляться «пострадавшие», которые скажут, что потеряли айфоны, бриллианты и прочее. Поэтому никому он ничего покупать не будет», — заявила директор певца Лаура Бекболаткызы.

Как сообщает издание, руководство ГДК считает, что в потере шубы виновна, в первую очередь, сама хозяйка. Вместе с другими зрителями женщина торопила гардеробщицу, и, несмотря на то, что в это время у служащей уже было в руках несколько других номерков, сунула ей свой, а затем отвлеклась, и не заметила, как ее шубу уносит другая женщина.

Пострадавшая написала заявление в полицию. Судя по записям с камеры видеонаблюдения, в норковой шубе, принадлежащей Алмагуль Байдельдиновой ушла женщина 50-55 лет.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0