пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Виновник ДТП угрожал ножом пострадавшим в Алматы

В Алматы водитель Mitsubishi спровоцировал аварию, а затем пытался скрыться с места происшествия. Увидев, что пострадавшие устроили погоню за ним, виновник ДТП достал нож, передает patrul.kz.

По словам очевидцев, Opel Zafira двигался по улице Шугыла в восточном направлении. Mitsubishi Lancer ехал по улице Туймебаева в южном направлении. «японец» не уступил дорогу минивэну. В результате столкновения Zafira перевернулся.

Владелец автомобиля Lancer попытался скрыться с места аварии, но безрезультатно. Водитель и пассажиры Opel поймали попутную машину и догнали виновника в четырех кварталах от места происшествия, на пересечении улиц Уркера и Байтенова. Из-за технической неисправности двигателя, водитель Mitsubishi не смог далеко уехать. Увидев погоню, виновник ДТП достал нож и стал угрожать. Когда его догнали, он выбросил кухонную утварь. После чего ушел с места потасовки, а через полчаса вернулся с подкреплением. Привел брата.

Сотрудникам полиции виновник аварии сообщил, что пострадавшие напали на него, и он достал нож в целях самозащиты. После оформления дорожно-транспортного происшествия оба водителя были доставлены в УВД Алатауского района, для дальнейшего разбирательства.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0