четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Грузинское посольство поддерживает связь с семьей погибшего в Астане грузина

Консульская служба посольства Грузии в Казахстане поддерживает постонную связь с семьей погибшего в Астане Арчила Давитадзе, передает «Новости-Грузия» со ссылкой на пресс-службу МИД Грузии.

Родственники разыскивали 25-летнего Арчида Давитадзе с 18 мая. Накануне он был найден повешенным в Астане. Уголовное дело возбуждено по статье «доведение до самоубийства» УК Казахстана. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

«С первых же дней пропажи у консульства есть постоянная коммуникация с членами его семьи. Соответственно, семья информирована о всех деталях случившегося. На данном этапе у нас только эта информация», — сказали в пресс-службе МИД Грузии.

Вопрос  доставки тела погибшего из Казахстана в Грузию зависит от желания родных и близких погибшего, — отметили  во внешнеполитическом ведомстве.

Давитадзе был массажистом-реабилитологом и работал в астанинском фитнес-клубе Winox Fitness club & SPA. Он  был женат на жительнице Астаны и имел вид на жительство в Казахстане. Его супруга — известный в Астане психолог Марина Пашковская. У пары осталась маленькая дочь.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: