четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Пьяный водитель снёс забор и едва не задавил детей в Темиртау

В седьмом микрорайоне Темиртау нетрезвый водитель на автомобиле Opel  въехал во двор и на глазах у потрясенных жителей снес забор и клумбы возле детской площадки, едва не зацепив детей, передает МИА «Казинформ».

Пьяного водителя задержал инспектор отдела кадровой работы Старогородского отдела полиции УВД Темиртау, проживающий в том дворе, где произошел погром.

«Я шел на работу после обеденного перерыва. Ко мне подбежали соседи и стали показывать на разбитые клумбы и снесенный забор Я тут же побежал в ту сторону, куда уехал автомобиль. За пределами двора увидел Opel без бампера и побежал за ней», - рассказывает лейтенант полиции Нурбол Жумадилов.

К этому времени машина слетела с проезжей части, снесла металлическое ограждение и врезалась в деревья. Полицейский открыл дверь и силой вытащил водителя из салона.

«Погром во дворе устроил пьяный мужчина, который позже оказался пассажиром. Когда они выехали со двора, поменялись местами. И за руль сел его приятель, тоже нетрезвый, но более адекватный, спокойный», - прокомментировали произошедшее жители дома.

Решением административного суда 36-летний нарушитель лишен водительских прав на три года и наказан 30 сутками административного ареста.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0