вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

В Алматы заделывают открытые люки после жуткого ДТП с оторванными ногами

Фотографии дорожно-ремонтных работ опубликованы на автомобильном сайте Kolesa.kz.

«Дорожники, кстати, в экстренном порядке начали заделывать все сломанные крышки люков на Аль-Фараби. Почему этого нельзя было сделать не дожидаясь, пока случиться трагедия?», — говорится в описании под фото.

Напомним, жуткое ДТП произошло 16 июня в Алматы на проспекте Аль-Фараби.
Трагедия случилась из-за открытого дорожного люка на Аль-Фараби, в который угодило колесо кроссовера Honda CR-V. У машины в результате этого пробило колесо (между улицами Навои и Мустафина), из нее вышли две девушки.

За ними ехала Toyota Camry, водитель которой, увидев, что Honda остановилась, резко стал перестраиваться в средний ряд.

В среднем ряду в этот момент двигался автобус, водитель которого уже не успевал уйти от удара и на приличной скорости врезался в автомобиль  Toyota.

«В экстренном порядке пациентка взята на оперативное лечение по формированию культей на уровне верхней трети обеих голеней. В момент поступления у пациента был травматический шок 3-4 степени, закрытая черепно-мозговая травма, открытый многооскольчатый перелом обеих костей средней и нижней трети голени со смещением. Состояние Екатерины, после проведения оперативного вмешательства, всё ещё остается крайне тяжелым», - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения города Алматы.

Вторая пострадавшая в ДТП доставлена в городскую клиническую больницу №7 с сочетанной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой и была госпитализирована в отделение нейрохирургии.


 

 

 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: