пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Трижды лишенный прав водитель снова совершил ДТП в Алматы и сбежал (ФОТО)

В Алматы водитель автомобиля Lada выехал на полосу встречного движения и врезался в эвакуатор, передает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло в микрорайоне Алгабас. ГАЗель - эвакуатор двигался по улице Аксай в северном направлении. Водитель ехавшей ему навстречу Lada неожиданно стала выворачивать на встречную полосу. Водитель эвакуатора, чтобы избежать столкновения, стал объезжать легковушку. Но та продолжала пересекать встречные полосы по направлению к обочине. В итоге Lada врезалась в заднюю часть эвакуатора.

Сразу после ДТП водитель легкового автомобиля скрылся в неизвестном направлении. На место вызвали полицию. Прибывшие сотрудники стали узнавать принадлежность авто, и выяснили, что владелец Lada в 2012 году был лишен прав за пьяное вождение.

В том же году ему добавили срок лишения водительских прав за совершение ДТП. Далее, уже в 2017 году владелец машины был вновь лишен прав за пьяное вождение. Он ли был за рулем в момент данной аварии установят криминалисты. Но не исключено, что это был именно владелец Lada, который испугался грозящего ему наказания и сбежал.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: