вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Раненные сотрудники охранной фирмы вытащили из покореженного автомобиля двух женщин в Алматы (ФОТО)

Попавшие в ДТП сотрудники охранной организации бросились на помощь людям и не сразу доложили своему руководству, что пострадали в аварии, передает patrul.kz.

Воскресный вечер обернулся несчастьем для владельцев трех автомашин, в которые въехал водитель Porsche Cayenne. Со слов самого виновника аварии, он ехал на небольшой скорости и отвлекся.

«В данном ДТП серьезные травмы получили сотрудники охранной организации «Тарлан Сарбаз», которые приняли на себя первый удар. Он, кстати, был такой силы, что заднюю часть автомашины «НИВА» полностью вмяло в салон авто. «Кузетовцам» рассекло осколками стекол лица, а у одного и разорвало кожу на голове», — отмечает издание.

При столкновении сотрудники охранной организации услышали крики женщин из впереди стоящей машины. Окровавленные, с серьезными травмами головы «кузетовцы» побежали оказывать помощь пострадавшим. Они, применив силу, открыли зажатую дверь и вытащили из машины двух женщин, у одной из которых было сильное кровотечение: кровью было залито все лицо

Со слов всех очевидцев и участников происшествия, виновник ДТП обошел свое авто, снял с него госномера и наблюдал за всем происходящим с тротуара, при этом постоянно разговаривая с кем-то по телефону.

«Как позже объяснил такое поведение сам мужчина, он получил шок, сильно испугался за своих детей, которые были в салоне машины и так же пострадали. По факту медики зафиксировали троих пострадавших: два сотрудника охранной организации и женщина-водитель», — уточняет издание.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0