вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Велосипедист разбился, сорвавшись с двухметровой высоты в Костанае (ВИДЕО)

Двигаясь на полной скорости, велосипедист сорвался с более чем двухметровой высоты в парке «25-летия независимости РК» в Костанае, передает Alau.kz.

Как сообщает издание, инцидент произошел 5 августа. Видеорегистратор в автомобиле свидетеля происшествия Виктора Ефименко зафиксировал падение велосипедиста за мгновение до того, как мужчина хотел припарковаться на место обрушения велосипедиста.

«Мы хотели припарковаться как раз на это место, где упал велосипедист, а здесь такая ситуация. Он был без сознания. Потом у него пошла кровь. Позже его забрала скорая», — рассказывает Виктор.

По словам мужчины, это не первый раз, когда в данном месте происходят подобные случаи. Об этом ему рассказали охранники прилегающей к набережной базы отдыха. Из-за того, что спуск к парковке очень крутой, как и поворот на набережную, велосипедисты просто-напросто не вписываются и вылетают с большой высоты. Между тем, на данном участке дороги нет ни ограждения, ни предупреждающих указателей.

«А вечером парковка полностью заставлена автомобилями. Там и дети тоже постоянно бывают. Нужно что-то делать, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций», — Виктор Ефименко.

О состоянии пострадавшего велосипедиста на данный момент ничего не известно.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0