четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

«Второе дыхание»: За 11 дней до окончания выставки на ЭКСПО начался невиданный ажиотаж

Огромные очереди выстроились в сферу Нур Алем и павильоны стран-участниц выставки, передает ИА «NewTimes.kz».

Об ажиотаже агентству рассказала жительница столицы. По ее словам, сегодня она пришла на ЭКСПО в шестой раз. Все потому, что всегда сопровождает своих родных и друзей, приехавших в столицу, чтобы посмотреть на выставку.

«Сколько раз была, такие очереди, как сегодня, вижу впервые. Всегда первым делом шла со своими гостями в шар (казахстанский павильон Нур Алем - прим. NT), сегодня это оказалось невозможным. Там была часовая очередь. Впрочем, не только там», - сказала собеседница.

По ее словам, огромными очередями сегодня приветствуют новых гостей и международные павильоны. Как отметила женщина, знакомство с локацией Монако случилось через 40 минут ожидания. Исходя из этого опыта, было бесперспективно искать крайнего в очереди к экспозиции Германии. По наблюдениям собеседницы, там пришлось бы ждать около двух часов.

«Мы здесь уже более пяти часов, а посетили всего три павильона. Очереди очень большие. Мои близкие бодрятся, но это второе дыхание открылось. Насколько его хватит - не знаю», - смеется жительница Астаны.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0