четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Жительница Алматинской области заявила об изнасиловании сожителем 8-летней дочери

Подозреваемого в изнасиловании 8-летней дочери жительницы села Жансугурова поместили под стражу, передает ИА «NewTimes.kz».

В ночь на 28 августа в селе Жансугурова в Алматинской области была изнасилована 8-летняя девочка. Информацию об этом опубликовал в группе «Талдыкорганец» в Facebook пользователь Кайрат Абдрахман со ссылкой на жительницу села Мадину Ибрагимову.

По ее словам, пострадавшая девочка - ученица второго класса. Трагедия произошла, когда мать ребенка отлучилась из дома «за очередной бутылкой водки».

«В этот момент 24-летний сожитель матери изнасиловал девочку. На крики ребенка сбежались соседи, они поймали насильника. На него было заведено уголовное дело, он содержался под стражей, но его выпустили после встречного заявления от матери девочки. Она забрала заявление в обмен за РЕМОНТ ДОМА. А как же ребенок?! Жители нашего поселка возмущены. Просим защитить права ребенка», — заявила жительница села.

В ДВД Алматинской области информацию об изнасиловании девочки подтвердили.

«По данному факту проводятся следственные действия. Подозреваемый, 1993 года рождения, задержан и находится под стражей. Назначена судебно-медицинская экспертиза», — прокомментировали в пресс-службе областного ДВД.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0