суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Выяснились подробности спасения девушки от падения с девятого этажа в Актау

Девушку от падения с девятого этажа удалось спасти двум соседям с восьмого. По словам мужчин, все произошло в считанные секунды, передает lada.kz.

По словам одного из героев, он выносил мусор, когда услышал женский плач.

«Посмотрел вверх, а там женские ноги свисают с девятого этажа. Подхватил ее ноги с криками: «Ты что делаешь!» Пытался у неё узнать, зачем она хочет спрыгнуть, и уговорить залезть обратно. А в ответ тишина. Понимая, что один я её не спасу, начал звать своего соседа Каната. Получилось так, что мне нужно было держать её за ноги, а Канату подхватить её туловище, когда она начнёт падать. Так и сделали. Правда, она меня за собой чуть не потянула вниз. Без соседа своего я бы не справился. Раньше никого спасать не доводилось», - рассказал Зураб Гандалоев.

Как плакала девушка на девятом этаже, услышала и соседка, но не обратила на это внимания.

«Я увидела, как плачет девушка на галерее. Вроде не с нашего дома. Не обратила внимания и с детьми уехала на море», - рассказала соседка.

Подробности спасения девушки от падения с девятого этажа в Актау

«Я отдыхал дома в обеденное время. Услышал, как меня зовёт сосед. Вижу, Зураб держит за ноги какую-то девушку. Кричит: «Помоги». Всё, что произошло дальше – произошло очень быстро, даже сообразить толком не успел. Девушка после спасения сразу убежала. Лично я её не знаю», - рассказал Канат Серкебаев.

Напомним, в Актау девушку спасли от падения с девятого этажа 15 дома 28 микрорайона 30 сентября.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: