четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Девушка, которую поймали при падении с 9 этажа в Актау, неожиданно сбежала

В Актау разыскивают девушку, которая выбросилась с 9 этажа, но ее успели спасти, передает телеканал КТК.

Как только несостоявшуюся самоубийцу поставили на ноги, она убежала.

Само чудесное спасение уже прославило ее участников. Очевидцы сняли момент, когда девушка висела на перилах 9-го этажа, и едва разжала руки, как ее подхватили прямо на лету. Спасителями оказались два соседа. Один услышал женский плач, понял, что девушка сейчас прыгнет, и позвал на помощь. Второй мужчина удерживал в итоге обоих. И только чудом никто не пострадал. Девушка рассказала, что ей 18 лет и на отчаянный шаг она решилась из-за несчастной любви. Но практически сразу сбежала.

«Она отпустила руки, она полетела, я ее ноги, как его, сюда... Она по моему телу пошла, Канат ее схватил дальше за... И перехватил сюда. Здесь у меня вес 77, рикошетом начал улетать. Канат успел мои колени прижать, и я чуть сам не улетел туда. Ну, спасли вот таким методом, а так на моем месте поступили бы», — поделился один из спасителей девушки, Зураб Гандалоев.

Напомним, в Актау девушку спасли от падения с девятого этажа 15 дома 28 микрорайона 30 сентября. Девушку от падения с девятого этажа удалось спасти двум соседям с восьмого. По словам мужчин, все произошло в считанные секунды.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: