пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Похищенная из Актобе невеста обнаружена мертвой в Атырау

Четыре месяца назад житель Атырау по национальному обычаю украл невесту — студентку из соседнего Актобе, передает региональный портал «Мой Город».

Родственники со дня на день ожидали вестей о дате предстоящей свадьбы, но, к несчастью, получили плохие новости. Об этом стало известно из паблика @zello.aktobe.

Родные погибшей рассказали историю о так и не состоявшем замужестве девушки.

«Наша сестренка умерла несколько дней назад, а мы до сих пор не знаем, что произошло. Пришло лишь сообщение: «Она умерла, приезжайте, заберите тело». Двое наших братьев сразу же выехали в Атырау», — рассказывает родственник погибшей, Талгат Абдраманов.

По словам родных, тело погибшей в Актобе доставили накануне, они намерены провести судебно-медицинскую экспертизу, чтобы узнать точную причину смерти. Также родственники погибшей девушки сообщили, что после обряда похищения невесты, из Атырау к родителям Данары так никто и не приехал.

В пресс-службе ДВД Атырауской области сообщили, что данный факт действительно зарегистрирован в ЕРДР, в настоящее время ведется досудебное расследование по статье «Доведение до самоубийства».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: