пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Ссора в сельском кафе закончилась стрельбой в Алматинской области

В местную больницу Сарканского района с огнестрельным ранением в ногу поступил 42-летний мужчина, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДВД региона.

При разбирательстве выяснилось, что пострадавшего госпитализировали из села Койлык, где мужчина получил ранение в конфликте, произошедшем у местного кафе между пятью сельчанами.

«Установлено, что в пылу ссоры один из мужчин произвел два выстрела из охотничьего ружья, а затем скрылся с места происшествия на автомашине. Там на месте были обнаружены и изъяты два травматических пистолета с 4-мя патронами» - рассказали в полиции.

Вскоре полицейские установили личности всех участников конфликта, а затем задержали и доставили в сарканскую районную полицию подозреваемого в стрельбе мужчину.

«У задержанного, оказавшегося 35-летним жителем Талдыкоргана, изъято зарегистрированное на его имя одноствольное охотничье ружье, 12 калибра. Сейчас по факту с назначением необходимых экспертиз начато уголовное расследование, предусмотренное ст.293 ч.3 УК РК. Задержанный «стрелок» помещен под стражу в местный РОВД» - уточнили в пресс-службе ДВД.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0