суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Audi протаранила полицейский автомобиль в Шымкенте

В Шымкенте на выезде из города у рынка «Алаш» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейских, передает TVK.

Автомобиль Audi на полном ходу въехал в спецмашину экипажа дорожно-патрульной службы. Авария произошла раним утром 18 ноября, по Тамерлановскому шоссе.

Со слов очевидцев, дорожные полицейские на автомагистрали визуально контролировали движение автотранспорта на оживленной трассе. В связи с реконструкцией автодороги и строительством развязки у рынка «Бекжан» трафик машин значительно увеличился.

В один из моментов стало видно, что на большой скорости движется Audi, которая явно не успевает совершить маневр и врезается в специализированный автомобиль. При этом, в возникшей суматохе водитель Audi умудрился скрыться с места происшествия. Впрочем, полицейские находились в замешательстве от случившегося.

Некоторое время спустя объявился хозяин авто, который заявил, что пока он находился в одном из увеселительных заведений, кто-то угнал его автомашину. Сотрудники МПС отделались легким испугом и ушибами, которые опасности для жизни не представляют.

На месте происшествия работали криминалисты, которые сняли отпечатки пальцев, а полицейские водворили машину на штрафстоянку.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0