пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Жениха и невесту не поженили в день свадьбы в костанайском ЗАГСе

Заявление, «брачующиеся» написали как и положено месяц назад в ЦОНе, по неизвестным причинам до конечного пункта, то есть до ЗАГСа, не дошло, передает корреспондент alau.kz.

«Нам объясняют, что нашего заявления не было подано. Для нас это конечно шок, стресс. У нас уже гости, нас все ждут. Мы приехали в ЦОН, это недоработка, халатное отношение ЦОНа. Нам объяснили, подавайте все заново. Ждите еще месяц», — рассказал жених Арман Мурзабеков.

С такими сроками молодой человек мириться не стал. По его словам, пока все его близкие отходили от неприятной ситуации, молодой человек отправился добиваться правды. Только вот достичь намеченного удалось не сразу. Ситуации частично разрешилась только после вмешательства журналистов.

«В данный момент, час назад звонили сотрудники ЦОНа, представился он старшим по ЦОНу, что в течение 2-3 дней мы решим ваш вопрос. Хотя этот вопрос можно было решить и вчера», — продолжил молодой человек.

В самом ЦОНе назвать точную причину случившегося не могут. Специалисты не исключают, что мог, произойти сбой системы, или не обошлось без пресловутого человеческого фактора. В ЦОНе также отметили, что разрешить ситуации они намерены в ближайшее время. Мы намерены следить за развитием событий в этой истории.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0