среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Школьник задержан по подозрению в покушении на убийство в Талгаре

В Алматинской области полиция начала уголовное расследование по факту покушения на убийство, где в качестве подозреваемого фигурирует несовершеннолетний школьник, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

По информации областного ДВД, в больницу Талгара во вторник, 21 ноября, со множеством ножевых ранений госпитализировали 16-летнего учащегося местного колледжа, состояние которого до сих пор остается тяжелым.

В ходе оперативных мероприятий, организованных талгарской полицией, удалось установить, что ножевые ранения подросток получил близ городского автовокзала подравшись с неизвестным парнем.

«В течении двух суток сотрудникам Талгарского РУВД удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 17-летний учащийся старших классов общеобразовательной школы в отдаленном Раимбекском районе. Сейчас подозреваемый школьник задержан и помещен под стражу в районную полицию», — говорится в сообщении ведомства.

В ДВД уточнили, что изъятый у подозреваемого карманный нож приобщен к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Расследование по факту поручено следователям Талгарского РУВД.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0