четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Пьяный домушник уснул на месте преступления в Кокшетау

Пьяный мужчина залез в чужой дом в Кокшетау и там заснул, передает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

В УВД Кокшетау 26 ноября поступило телефонное обращение 38-летней жительницы пригорода села Красный Яр. Неизвестный мужчина в темное время суток, разбив окно, проник в ее дом и улегся спать.

«Полицейские, приехав на вызов, обнаружили в одной из комнат мужчину и доставили его в участок. Задержанным оказался 44-летний местный житель, ранее судимый. По словам злоумышленника, он проник в чужой дом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, просто перепутав дома», ― говорится в сообщении.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. По данному факту возбуждено досудебное производство по статье «Нарушение неприкосновенности жилища».

Мужчине грозит уголовная ответственность в виде штрафа до трехсот месячных расчетных показателей либо исправительных работ в том же размере, либо привлечения к общественным работам на срок до двухсот сорока часов, либо ареста до семидесяти пяти суток.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0