среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Алматинский подросток угнал 11 машин

В Алматы полицейские задержали несовершеннолетнего автоугонщика! На его счету, по меньшей мере, одиннадцать краж. Что примечательно, угонял подросток машины исключительно одной марки - «Мазда», передает телеканал «КТК»

«Вскрыл машину и поехал, а потом решил выехать на главную трассу, и в тот момент ехала там патрульная машина, они мне сказали остановиться, но я дал газу и поехал еще быстрее», ―рассказал юный угонщик.

Подросток вскрывал машины только в темное время суток. Разбивал заднее стекло, заводил при помощи отвертки и скрывался с места преступления. Задержали 15-летнего угонщика на одном из проспектов Алматы.

Полицейским белая иномарка показалась подозрительной, и они решили проверить документы. Но на приказ остановиться водитель, напротив, прибавил газу и попытался скрыться. Однако не справился с управлением на повороте, наехал на бордюр и пробил колесо. Выяснилось, что все авто подросток угонял ради забавы: он катался на машинах, а когда заканчивался бензин, просто оставлял их на дороге.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0