четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Пропавшую 19-летнюю студентку нашли мертвой в хозяйственной сумке

Новосибирск потрясло убийство 19-летней студентки Кристины Приходько - девушка пропала 21 декабря, а спустя несколько дней ее обнаружили мертвой в лесном массиве в большой хозяйственной сумке, передает REN-TV.

Опознать ее удалось в том числе благодаря особой примете - татуировке на левом предплечье. Девушка была связана скотчем, судя по всему, ее пытали и изнасиловали, а затем задушили.

Кристина жила с отцом и училась в Сибирском университете потребительской кооперации. Тревогу забил отец погибшей. Утром он проводил Кристину в институт, на этом след девушки оборвался, телефон замолчал. Последними, кто видел студентку, были ее однокурсники. Они и рассказали, что после учебы она якобы отправилась устраиваться на работу.

Позже выяснились некоторые подробности личной жизни убитой. Оказалось, у нее была анкета на сайте для интим-знакомств и эскорт-сопровождения, в частности на портале «Содержанки». В соцсетях Кристина публиковала откровенные фотографии. "Очевидно, она искала богатого спонсора. И не исключено, что девушку заманили на встречу не ради работы", - передает телеканал.

Кроме того, следователи нашли переписку Кристины с работодателем, после встречи с которым она и пропала. Однако речь шла не об уборке коттеджа, как она говорила отцу, а о других услугах. Девушке задавали сомнительные вопросы, причем в объявлении указывалось, что на работу берут только юных девушек с модельной внешностью.

Подозреваемых в убийстве задержали практически сразу после того, как нашли тело погибшей. Это двое 28-летних мужчин - местных жителей. С ними Кристина вела переписку по поводу сомнительной работы. Сейчас они дают показания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: