четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

В МИД Казахстана рассказали подробности ДТП в Таиланде

В Министерстве иностранных дел РК сообщили подробности ДТП с восемью казахстанскими туристами в Таиланде, передает ИА «NewTimes.kz».

Об этом говорится в сообщении официального аккаунта МИД в Telegram.

Казахстанские дипломаты в Таиланде находятся в постоянном контакте и оказывают необходимую помощь гражданам Казахстана, пострадавшим в результате дорожно-транспортного происшествия на острове Пхукет.

«9 января в результате ДТП с открытым микроавтобусом на территории парка аттракционов «Hanuman World» четверо из восьми граждан Казахстана (двое мужчин 1945 и 1982 г.р. и две женщины 1978 и 1993 г.р.) были госпитализированы с различными переломами и порезами, остальные четверо получили легкие ушибы. Двое пострадавших были прооперированы, сейчас они продолжают лечение в местных клиниках. Одна из госпитализированных женщин (1993 г.р.) была выписана из больницы сегодня в первой половине дня. Все пострадавшие имеют медицинскую страховку», ― сообщили в ведомстве.

Напомним, как сообщили зарубежные СМИ, восемь туристов из Казахстана, и водитель получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП с открытым микроавтобусом на территории парка аттракционов Hanuman World на острове Пхукет в Таиланде.

Девять из десяти пострадавших были с места происшествия доставлены в больницу Dibuk Hospital, расположенную неподалеку. Два человека получили переломы ног, еще один — перелом руки, у остальных – сильные ушибы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0