пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Слухи о жутком убийстве таксиста в Семее подтвердили в полиции

Новость о том, что в Семее 4 февраля был жестоко убит таксист, стала распространяться в тот же день, передает Аltaynews.kz.

Сразу же в соцсетях начали искать тех, кто мог бы оказаться свидетелем или хоть что-то знал о произошедшей трагедии. В городском УВД отказывались давать любые комментарии и даже подтверждать сам факт убийства.

Тем временем по городу ползли слухи с жуткими подробностями преступления. Якобы таксиста, давно занимавшегося частным извозом в районе магазина «Маяк», жестоко убили, проломив череп и выколов отверткой глаза. Всем, кто в период с 8 до 9 часов утра 4 февраля находился в районе 1-го микрорайона, а также по улицам Сатпаева, Гагарина, Глинки и видел автомобиль марки «ВАЗ 2107» бежевого цвета с госномером 552 МКА, просили сообщить об этом по указанным телефонам.

В ДВД ВКО о преступлении рассказали без подробностей, только подтвердили факт убийства.

«В Едином реестре досудебных расследований в УВД города Семей зарегистрировано уголовное правонарушение. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления. «Иные данные досудебного расследования разглашению не подлежат и являются тайной следствия», — сообщил руководитель управления государственного языка и информации ДВД ВКО Бахытжан Торгаев.

Факт убийства в ДВД ВКО подтвердили только спустя неделю после совершенного преступления.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0