четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Пост в соцсетях помог полиции задержать водителя, сбившего двоих и скрывшегося с места ДТП в Алматы

Привлечен к ответственности водитель, сбивший двух человек и скрывшийся с места ДТП, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

В instagram-паблике kris_p_kz несколько дней назад был опубликован пост, в котором сообщалось, что во дворе одного из домов в микрорайоне Аксай-2 в Алматы неизвестный водитель на автомашине марки Subaru Impreza сбил двух человек и скрылся с места происшествия. Полиция выявила сигнал о нарушении в ходе мониторинга соцсетей.

По данному факту сотрудниками УВД Ауэзовского района установлен и задержан водитель транспортного средства Subaru Impreza, 1984 года рождения, проживающий в Алматинской области.

«Свою вину нарушитель полностью признал. В отношении нарушителя составлены два административных протокола по статье «Оставление водителем, в нарушение правил дорожного движения, места ДТП», что влечет лишения права управления транспортным средством сроком на 1 год, а также по статье «Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровья людей». Пострадавшая сторона направлена для прохождения судебно-медицинской экспертизы, с целью определения степени причинения вреда их здоровью», — сообщили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: