суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

В Актау столб рухнул на машину: Водитель в реанимации

В Актау столб упал на машину, в которой находился водитель. Мужчину госпитализировали в реанимацию с серьезными травмами, передает региональный портал lada.kz.

Пострадавший 1972 года рождения госпитализирован в реанимацию Мангистауской областной больницы (МОБ). Об этом сообщил Галым Джумагалиев — заведующий отделением экстренной медицинской помощи.

Пострадавший доставлен в МОБ 15 июня в 09:35. В момент падения столба, согласно сопроводительным документам скорой помощи, мужчина находился в салоне автомобиля.

«Пострадавший в тяжелом состоянии сразу был передан в реанимационный зал. Мужчина получил черепно-мозговую и травму грудной клетки. Находится без сознания, применен медикаментозный сон», — прокомментировал Галым Джумагалиев. 

При каких обстоятельствах произошел несчастный случай — неизвестно.

Инцидент, по информации Аглена Сарсенгалиева — начальника службы по ремонту и обслуживанию сетей освещения ГКП «АУЭС», произошел в районе СОТ «Синтез». О повреждении опоры представители предприятия узнали от полицейских.

«Опора лежала, когда мы подъехали, водителя не было. Мы составим калькуляцию, данные передадим юристу», — сообщил Аглен Сарсенгалиев.

В ГКП «АУЭС» отметили, что поврежденную опору демонтировали. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0