пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

В Костанае родители ищут свидетелей ДТП, в котором погиб их сын

Наталья Черная просит  помочь в поиске свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое полностью перевернуло жизнь их семьи.  2 мая в семье Черных отметили день рождения единственного сына Вадима. 4 июня ребёнка ни стало, переедет региональный портал alau.kz.

Мама вспоминает, сын был веселым ребенком, спортивным. Он входил в сборную по кикбоксингу Костанайской области.

«Он всегда всех защищал. Он был любимчиком всех. Хотя уже два года в школе, проводить в последний путь пришел весь детский сад. У нас отняли нашего сына. Мы хотим, чтобы виновник был наказан. Мы ищем свидетелей этой аварии», — говорит Наталья Черная.

По словам Натальи, на кадрах камеры видеонаблюдения видно, как много людей побежало к месту аварии.

«Когда приехала полиция, почти никого из людей не осталось. Мы очень просим откликнуться всех, кто стал свидетелем аварии. Там, на месте аварии, стоял скутерист и минивен. Пожалуйста откликнитесь! Виновник на свободе. После аварии на том месте поставили знак. Скорость ограничили до 40 километров в час. Мы с мужем постояли там некоторое время, машины, как носились, так и носятся, не соблюдая скорость», — рассказала Наталья Черная.

Просьба откликнуться свидетелей и позвонить по номеру  87772838143. Напомним, ДТП случилось 4 июня в районе КСК. Был сбит ребенок. От полученных травм он скончался в больнице.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0