пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

На пожилого мужчину обрушились железобетонные плиты в СКО

Пожарные-спасатели Тайынша спасли водителя погрузчика, получившего политравмы в результате обрушения железобетонных плит, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС СКО.

Вечером 13 июля прибывшим на место ЧС пожарным-спасателям предстояла ювелирная работа, которая должна была быть выполнена в считанные минуты, так как от этого зависела жизнь истекающего кровью в кабине трактора 60-летнего человека.

Задетая при работе на зерноскладе бетонная опора кровли, падая, повлекла за собой, обрушение двух железобетонных плит на кабину погрузчика. В результате водитель, получивший множественные травмы лица и верхней части тела, оказался зажат между крышей и рулевой колонкой.

Спасатели начали сдвиг плит, срезали болгаркой рулевую колонку и бережно извлекли из кабины находящегося в шоковом состоянии водителя. Пострадавшему врачи «скорой помощи» на месте оказали необходимую медицинскую помощь, затем он был немедленно эвакуировали в реанимационное отделение Тайыншинской центральной районной больницы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0