пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Женщина сгорела заживо: В полиции прокомментировали смертельное ДТП в Костанайской области

По факту ДТП, произошедшего на автодороге сообщением Костанай — Веденка, сотрудниками полиции проводится досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

«5 августа на 68-ом километре автодороги Костанай — Веденка 51-летний водитель, управляя автомашиной марки ВАЗ-2115, в которой находилась 49-летняя пассажирка, двигаясь в направлении поселка Веденка со стороны города Костаная, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения. В результате этого, его автомобиль совершил лобовое столкновение с машиной марки Audi, под управлением 38-летнего водителя. В салоне находились двое пассажиров — 36 и 10 лет», — говорится в сообщении.

По информации полиции, в результате ДТП произошло возгорание автомашины ВАЗ -21115. Пассажирка указанной машины скончалась на месте происшествия. Водитель и пассажиры Audi с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Полицейскими проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы.

Ранее сообщалось, что женщина заживо сгорела в своей машине в Костанайской области в результате ДТП.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0