пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

В Астане ищут еще одного мальчика, пропавшего на Курбан айт

О пропавшем 10-летнем Сергее Кожухове ИА «NewTimes.kz» рассказали волонтеры.

По их словам, Сергей живет в столичном микрорайоне «Коктал».

«Со слов матери, она пришла домой после смены, в этот момент ее сын играл в подъезде. Потом женщина легла спать, а когда проснулась, мальчика дома не оказалось», ― сообщил волонтер.

Он уточнил, что Сергей — друг 13-летнего Адильхана Калина, о розысках которого агентство сообщило 27 августа. Судя по всему, ребята пропали вместе.

Информацию о поиске подростка подтвердили в ДВД Астаны. Там отметили, что к этой работе привлечены военнослужащие. 

«Полицейские совместно с военнослужащими проводят поисковые мероприятия по установлению местонахождения несовершеннолетнего и возвращению его домой», ― сообщили в столичном ДВД.

Тем временем волонтеры просят всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем Сергее Кожухове, звонить по номерам: +7 705 550 84 25; +7 707 182 13 19.

Особые приметы Сергея: рост 134-140 сантиметров, худощавого телосложения, коротко побритый, глаза карие, на руке нет указательного пальца.

Мальчик был одет в красную футболку, камуфляжное трико, черные кроссовки.

ИА «NewTimes.kz» ЗАПРЕЩАЕТ копировать и перепечатывать материалы агентства с пометкой «Эксклюзив», а также их фрагменты. ЗАПРЕТ распространяется на все зарегистрированные СМИ, а также паблики в Instagram. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0