четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Мужчина изнасиловал и убил женщину-инвалида и отрезал голову ее матери

Чудовищное по своей жестокости преступление совершено в селе Гаразянджир Джалилабадского района Азербайджана, передает 1news.az.

В собственном доме были зверски убиты 76-летняя Фируза Аскерова и ее 46-летняя дочь Санубар Аскерова. С. Аскерова, являющаяся инвалидом (из-за болезни туберкулезом), была изнасилована и задушена, а ее матери убийца отрезал голову, а тело закопал в сарае. 

После обнаружения трупов была создана совместная оперативно-следственная группа из сотрудников районных прокуратуры и полиции. По горячим следам установлено, что преступление совершил ранее дважды судимый Яшар Байрамов по тюремной кличке «Чыркма», он уже задержан.

По предварительным данным, причиной жестокого убийства стала месть – несколько лет назад Яшар в ходе конфликта ранил ножом  Огтая Аскерова (сына и брата покойных), после чего был задержан по жалобе Огтая и отправлен за решетку.

Яшар затаил злобу, но ко времени его выхода из тюрьмы Огтай уже скончался от туберкулеза. Тогда Яшар Байрамов решил расправиться с матерью и сестрой Огтая.

Отметим, что Яшар Байрамов был трижды женат, и имеет от трех жен несколько детей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0