четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Глава семьи зарезал жену и сына в Жамбылской области

Жуткое происшествие в Жамбылской области: глава семейства зарезал свою жену и сына на глазах у шокированной родственницы, передает телеканал КТК.

Трагедия случилась ранним утром в селе Коктал. По версии следствия, все началось с банальной семейной ссоры. Мужчина вспылил и дальше себя, кажется, не контролировал. Первым на его пути оказался 29-летний сын. После — 52-летняя жена. Оборонялись ли жертвы, пока неясно, подробности происшествия полиция не раскрывает.

По некоторым данным глава семейства расправился с близкими, нанося удары ножом в область шеи. Позже выяснилось: раньше мужчина состоял на учете в психдиспансере.

«По проверке психического состояния: предположительно, мы имеем предварительную информацию, что он находился на учете по диагнозу «Органическое расстройство личности на фоне эпилепсии». Ведется досудебное расследование, на сегодняшний день уголовное дело по статье 99, части второй возбуждено», — сообщил начальник следственного управления ДВД Жамбылской области Максат Ережепов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0