вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

В массовом ДТП в Алматы пострадали 7 человек, среди них - двое детей

В массовом ДТП ночью 17 октября на развязке по улице Момышулы, ниже улицы Толе би пострадали 7 человек, в том числе двое детей, передает МИА «Казинформ».

Со слов очевидцев, в южном направлении по ул. Момышулы следовали водители Mercedes, манипулятора и, предположительно, Lada Samara. В это время в противоположном направлении следовал водитель еще одного автомобиля марки Mercedes, который предположительно выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с Mercedes 211, после чего его отбросило на автомобиль Lada, а затем иномарка врезалась в манипулятор.

Кроме того, на этом месте в ДТП попал пассажирский автобус и Toyota, в которую позже ударился Nissan. По словам очевидцев, на месте работали четыре кареты скорой помощи..

«На место ДТП выехали три бригады скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились 7 человек. Пятеро пострадавших были доставлены в городскую клиническую больницу №7. По результатам проведенных обследований все пациенты были направлены на амбулаторное лечение. Двое детей с места ДТП были доставлены в центр детской неотложной помощи», − говорится в сообщении Управления здравоохранения города.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0