суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

«15 человек на одного»: Групповое избиение жителя Актобе попало на ВИДЕО

В мессенджере WhatsApp распространяется поражающее своей жестокостью видео, на котором зафиксировано групповое избиение молодого человека, передает собственный корреспондент ИА «NewTimes.kz» в Актобе.

Иллюстративное фото взято с сайта stolica-s.su
Иллюстративное фото взято с сайта stolica-s.su

Жертва в поле зрения видеокамеры не попала. Но зато видно, как группа парней зверски избивает неизвестного. В ход идут бутылки, нож и даже скамейка. За кадром, вероятно, стражи правопорядка, обсуждают между собой происходящее на мониторе виденаблюдения и принимают решение отправить на место происшествия полицейский наряд.

«15 человек», «Это все на одного?! — Да, на одного», «У него нож, черная ушанка», «Так наряды по саздинской территоррии», «Парень-азиат, рост примерно 175 см, шапка-ушанка», — говорят за кадром.

Корреспонденту издания удалось получить комментарий в пресс-службе ДП Актобе.

«В ночь с 23 на 24 декабря текущего года, возле дома №60, расположенного в 12-м микрорайоне, неизвестные нанесли жителю города Актобе многочисленные телесные повреждения, в том числе колото-резаные раны. Потерпевший госпитализирован в БСМП города Актобе. Подозреваемые в совершении преступления задержаны, проводится досудебное производство по статье «Покушение на убийство», — сообщили изданию в полицейском ведомстве.

Тимур Иманалин

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0