среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Трагедия в новогоднюю ночь: В Павлодаре собирают помощь семье, в которой при пожаре погибла семилетняя девочка

Пожар в новогоднюю ночь унес жизни двух человек в Павлодаре, в том числе семилетней девочки, передает pavon.kz. За жизнь борются еще двое членов этой семьи.

Фото взято с сайта aysor.am
Фото взято с сайта aysor.am

В аккаунте «Клуба добряков» объявили срочный сбор семье Шерубаевых. 

«В семье Шерубаевых произошло страшнейшее горе. В ночь с 31 на 1 января в 2 часа ночи по улице Ледовского, в доме номер 39, полностью сгорела квартира (в результате электрического замыкания). В квартире находились хозяева Рашке и Ермак, а также их дочь Жулдуз и внучка Аружан. К сожалению, 66- летний дедушка Ермак Николаевич и 7-летняя Аружан погибли на месте... Бабушка Рашке с дочкой Жулдуз находятся сейчас в больнице, в реанимационном отделении, в крайне тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

Волонтеры побывали в больнице у пострадавших при пожаре, а также пообщались с отцом погибшей девочки. Для организации похорон, восстановления документов и квартиры семье требуется немало средств. Данные для перевода денег опубликованы в аккаунте «Клуба добряков». 

Трагедия произошла в новогоднюю ночь в десятиэтажном доме по улице Ледовского в Павлодаре.По данным КЧС МВД РК, пожар произошел в квартире на первом этаже на площади 12 квадратных метров. Спасатели эвакуировали 75 человек и спасли троих. В результате пожара получили отравление угарным газом и госпитализированы в больницу три человека 1952, 1976 и 2011 годов рождения. Девочка 2011 года рождения скончалась по пути в больницу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0