пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Женщина избила до смерти двухлетнего племянника

В Кыргызстане женщина щипала за руки и ноги своего маленького племянника за то, что тот описался, а потом избила его до смерти, передает Kaktus.media.

Фото взято с сайта Уралинформбюро
Фото взято с сайта Уралинформбюро

10 января в детскую больницу Ошской области поступил мальчик 2016 года рождения. Ребенок был доставлен в больницу родным дядей по линии отца. Дядя, который привез ребенка в больницу, сказал врачам, что у мальчика судороги. А когда врачи провели осмотр, оказалось, что мальчик умер еще до больницы.

Медики вызвали милицию. Следственно-оперативная группа заподозрила, что мальчика избили, и именно это причина его смерти. Была назначена судебно-медицинская экспертиза. Эксперты подтвердили опасения милиционеров. На теле были выявлены синяки — на руках, грудной клетке и лице мальчика. В ходе следствия было установлено, что ребенка избила жена родного дяди. Женщина водворена в ИВС.

По ее словам, ребенок описался. Она, разозлившись, щипала его за руки и ноги. Ее слова подтвердил ее муж. Мол, била мальчика иногда в целях воспитания. На сегодня следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшая смерть» УК КР.

Также известно, что родители мальчика разведены, и он остался с отцом. Но отец уехал в Россию на заработки 30 декабря 2018 года и оставил детей своему старшему брату, чтобы он присмотрел за ними.

Ранее в Чуйской области в результате избиений скончался полуторагодовалый малыш, которого избили за то, что он описался.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0