пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Рабочий в Актау получил тяжелую травму головы и ожоги

ЧС произошло сегодня, 22 января, на территории АО «КазАзот». Один из рабочих получил травму головы и ожоги.В тяжелом состоянии он доставлен в реанимацию МОБ, передает inaktau.kz.

Фото: управление здравоохранения Мангистау
Фото: управление здравоохранения Мангистау

«Сегодня, около 11 часов дня, в приемный покой Мангистауской областной больницы поступил мужчина 1986 года рождения с диагнозом «Открытая черепно-мозговая травма» с обширным переломом костей свода черепа. Также у него были диагностированы термические ожоги спины нижних конечностей. Пострадавшего в срочном порядке прооперировали бригада нейрохирургов МОБа. Пациенту была проведена трепанация черепа с удалением осколков многофрагментарного перелома затылочной кости. На данный момент состояние пострадавшего тяжелое, сейчас его перевели в отделение реанимации», − сообщает пресс-служба управления здравоохранения Мангистау.

В пресс-службе АО «КазАзот» причину ЧС на данный момент не называют.

«Нами были направлены все необходимые материалы в компетентные органы для того, чтобы их специалисты могли установить точную причину, из-за которой рабочий получил травму», − сообщили на предприятии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0