пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Дерзкое нападение в Алматы: Двое парней лишили женщину сознания и украли ее шубу (ВИДЕО)

В Алматы двое неизвестных напали на женщину, забрали у нее шубу и оставили лежать на земле без сознания, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта Бобруйский курьер
Фото взято с сайта Бобруйский курьер

На видео попала женщина, вслед за которой пошел парень и напал на нее. Он волочет ее по земле, обхватывая рукой за шею. Видимо, в какой-то момент женщина теряет сознание, напавший парень укладывает ее на землю, а к ним в этот момент подходит, судя по всему, его подельник. Они начинают обыскивать карманы, а потом снимают с нее шубу. После этого парни удаляются с шубой и сумкой женщины в руках. Женщина при этом остается лежать на земле без сознания.

«По факту разбойного нападения в отношении 35-летней женщины, имевшего место в ночь на 15 февраля, в управлении полиции Ауэзовского района по признакам преступления, предусмотренного ст. 192 УК РК «Разбой», проводится досудебное расследование. Создана следственно-оперативная группа, которой проводится комплекс мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления: оно будет раскрыто, виновные лица понесут заслуженное наказание», — уверили в ДП Алматы.

По информации полицейских, женщина не пострадала.

«Между тем, отметим, что в результате разбоя потерпевшая не пострадала, за помощью к врачам она не обращалась: ее жизни и здоровью ничего не угрожает», — добавили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0