четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Мужчина ранил ножом полицейского в Алматинской области

В Алматинской области дебошира, напавшего с ножом на сотрудников полиции, поместили под стражу, передает ru.sputniknews.kz.

фото взято с сайта ria.ru
фото взято с сайта ria.ru

Накануне стражам порядка в Карасайском районе из села Елтай поступило сообщение о разбушевавшемся семейном дебошире. Прибывшие на место происшествия двое местных участковых задержали находившегося в алкогольном опьянении 53 летнего мужчину. Как выяснилось позже, в рукаве у него был спрятан нож. Находясь в служебном автомобиле полицейских, задержанный напал на сотрудников органов внутренних дел, ранив одного из них в шею.

Сотрудники правоохранительных органов обезоружили мужчину и доставили его в районную полицию. Рана на шее участкового инспектора оказалась легкой, и после врачебного осмотра и медицинской помощи полицейский продолжил службу.

«Помимо наказания за административное правонарушение, задержанный будет привлечен к уголовной ответственности за нападение на полицейского», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

В полицейском ведомстве дополнили, что подозреваемого поместили под стражу в изолятор временного содержания районной полиции, а изъятый нож приобщен к материалам расследования в качестве вещественного доказательства.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0