пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Вооруженный пистолетом мужчина ограбил в столице магазин (ВИДЕО)

Полицейские Нур-Султана с помощью системы камер видеонаблюдения задержали грабителя, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции столицы.

Фото пресс-службу ДП города
Фото пресс-службу ДП города

В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в медицинской маске, угрожая оружием, похитил деньги из кассы магазина.

Видео: Казинформ

«Оперативникам столичного департамента отыскать грабителя  удалось в кратчайшие сроки. Им оказался 23- летний житель Алматинской области. Как установлено, подозреваемый ночью зашел в магазин и, угрожая продавцу пневматическим пистолетом, забрал деньги и скрылся», — говорится в сообщении.

Сейчас задержаный водворен в изолятор временного содержания. В отношении мужчины проводится расследование по статье «Разбой».  Полицейские изъяли вещественные доказательства.

Также стражи порядка проверяют причастность подозреваемого к  другим преступлениям. Граждан, пострадавших от противоправных действий данного гражданина, просят обратиться в ДП г.Нур-Султан по адресу Бейбітшілік 19 или позвонить по телефону: 8(7172) 71-63-16, либо по номеру 102.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0