четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Пьяного парня, пытавшегося выпрыгнуть с шестого этажа, спасали полицейские в Атырау (ВИДЕО)

7 июня во втором часу ночи на пульт оператора 102 поступил вызов о том, что в одном из многоэтажек микрорайона Алмагуль мужчина пытается выпрыгнуть из окна, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Атырауской области.

Патрульный экипаж «Батыс 12» прибыл на место незамедлительно.

«Под окнами уже собрались люди, быстренько сообразили и натянули тент. Мой напарник, младший лейтенант полиции Нурбек Шахшаев остался внизу, нужно было координировать людей. Я поднялся на шестой этаж, дверь в квартиру, где находился мужчина, мне никто не открыл. Открыл сосед. Прошел к соседнему окну, где находился мужчина, вышел на балкон, встал на перила. Благо, мужчину пыталась удержать женщина, я добрался до него и вместе мы затолкнули его внутрь. От него разило спиртным», — рассказал старший лейтенант полиции Турарбек Сатыбаев.

В отношении 20-летнего мужчины заполнен протокол по статье 440 КоАП РК. Наркологическое освидетельствование показало, что мужчина был сильно пьян.

«Полицейские Атырау не раз спасали жизни горожан. Тот же Турарбек Сатыбаев знаком жителям Атырау по публикациям в соцсетях, когда он помог в жару инвалиду-колясочнику, довезя его до нужного места в служебной автомашине», — отметили в пресс-службе департамента полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0